Pre-Fall 2011. Что надеть осенью 2011?

Самый актуальный весенне-летний тренд не утратил своих позиций. Глобальное помешательство на стиле семидесятых прослеживается в новых коллекциях Oscar de la Renta, Versace, Gucci, Diane von Furstenberg, BCBG Max Azria, Carolina Herrera, Louis Vuitton, Elie Tahari, Ports 1961, Yves Saint Laurent. Они наполнены женственностью и элегантностью, А-образный силуэт, завышенная линия талии, укроченые или расклешенные брюки и мягкие ткани стали отличительной чертой моды грядущей осени.

    Самый актуальный весенне-летний тренд не утратил своих позиций. Глобальное помешательство на стиле семидесятых прослеживается в новых коллекциях Oscar de la Renta, Versace, Gucci, Diane von Furstenberg,  BCBG Max Azria, Carolina Herrera, Louis Vuitton, Elie Tahari, Ports 1961, Yves Saint Laurent. Они наполнены женственностью и элегантностью, А-образный силуэт, завышенная линия талии,  укроченые или расклешенные брюки и мягкие ткани стали отличительной чертой моды грядущей осени.
    Роскошь и уже некая взрослая элегантность представлены в коллекции Nina Ricci  и вечерних моделях с элементами ар деко от Louis Vuitton, для создания которых Марк Джейкобс обратился за вдохновением к эпохе двадцатых-тридцатых годов. Также порадовала модниц изысканными ансамблями самая, пожалуй, противоречивая работа сезона модного дома Valentino.
    Не выходя за рамки общей тенденции  JeanPaulGaultier, Gilesи Burberry настаивают на более лаконичных образах эстетики семидесятых. В свою очередь, GiorgioArmani, Alexander Wang и Viktor & Rolf пошли еще дальше, предложив дамам облачиться в смокинги и создать агрессивно-андрогинный стиль современных денди.
    Коллекции домов Chanel, Sonia Rykiel и Missoni, напротив, олицетворяют свободный дух путешествий. Экзотичную роскошь Востока и массивные украшения в этническом стиле Карл Лагерфельд  привнес в классический  парижский стиль. Соня Рикель фантазировала на тему непредсказуемой саванны, традиций Шотландии, Норвегии и Техаса.  А жизнерадостные творения Анджелы Миссони, наполненные романтикой дальних странствий, по традиции украшал фирменный зигзагообразный узор.
    Поклонницам  городского шика придется по вкусу коллекция Dsquared2. Братья не обошли стороной ни один аспект жизни в мегаполисе и создали наряды на любой случай, от офисной одежды до вечерних платьев.
    Доминирующими стали два направления цветового решения коллекций: с одной стороны минимализм, представленный в черном, сером и бежевом, с добавлением ярких акцентов, а с другой буйство красок и экзотичность принтов. Не утратил своей актуальности и образ lady in red.

    Похожие товары

    Изображение
    Коллекция Viktor&Rolf весна-лето 2012 на неделе моды в Париже
    Если вы хотите увидеть интересное зрелище, посмотрите на презентацию коллекции весна-лето 2012 от Viktor & Rolf. Вы будете удивлены увидев напыщенную ходу по подиуму моделей с огромными розщовыми ресницами в кукольных нарядах.
    Отзывы :0шт.
    Миланская неделя моды: Fendi весна-лето 2012
    Модный дом Fendi всегда отличался элегантным стилем. Ведь Карлу Лагерфельду никогда не составляло труда соединять строгость и аристократизм с ультрасовременными тенденциями моды.
    Отзывы :0шт.
    Betsey Johnson весна-лето. Пышные юбки от BETSEY JOHNSON.
    Представляю вашему вниманию очень красивую и инересную коллекцию Betsey Johnson. Мне она очень понравилась: действительно девичья, яркая, много интересных деталей и вполне носибельная.
    Отзывы :0шт.
    Идеальные модные платья с запахом: удобная женственность. Варианты платья с запахом. Мастер-класс по моделированию
    Самая веская причина для того, чтобы приобрести для себя подобную модель – это ее способность делать фигуру стройнее. Весь секрет платья в самом крое – запахе, который перечеркивает силуэт по диагонали, позволяя женщине выглядеть более худой. К тому же, платье имеет самый выгодный горловой вырез – V-образный. Он делает плечи визуально уже, шею – длиннее, а линия талии становится более выраженной...
    Отзывы :0шт.
    Коллекция весна-лето 2012 «Птицы на рассвете» от Missoni
    Коллекция Missoni «Птицы на рассвете» (Sunrise Birds) получилась очень женственной и сексуальной, в отличие от мешковатых силуэтов линии осень-зима 2011/ 2012. На этот раз мы могли видеть девушек на подиуме в вычурных платьях и туфлях, украшенных цветами. Смотрите эти удивительные фото!
    Отзывы :0шт.