Женская сумка от Кардена. Атрибут стиля современной леди. Какие сумки выбирают знаменитости?

 Сумки Пьер Карден – французский шик и элегантность

Великий французский модельер создает непревзойденные модели сумочек для истинных леди. Невероятно стильные и женственные они способны стать «изюминкой» любого образа. Женские сумки Pierre Cardin – это статусные аксессуары, говорящие о безупречном вкусе своей обладательницы.
Модницы всего мира любят сумки Pierre Cardin за:
элегантный дизайн;
непревзойденный стиль;
внимание к деталям;
неизменно высокое качество исполнения.
Для своих шедевров дизайнер использует исключительно высококлассные материалы: натуральную телячью и экзотическую кожу и текстиль. Цветовая палитра включает такие благородные оттенки как угольно-черный, жемчужно-серый, бордо, шоколад, карамель и изумруд.
Как правило, сумки бренда обладают традиционными формами. Классический дизайн женских сумок Пьер Карден подчеркивают лаконичные украшения в виде золотых цепочек, элегантных застежек и фирменных логотипов в виде стилизованной латинской литеры «Р».

Похожие товары

Изображение
Клатч как он есть. Кожаный клатч − красота и практичность. История клатча
Довольно долгое время в моде были большие объемные сумки. Но несколько сезонов назад в моду буквально ворвались маленькие сумочки – клатчи. Клатчи сразу же заняли достойное место в гардеробе как молодых гламурных девушек, так и женщин более старшего возраста.
Отзывы :0шт.
Сумки Marc Jacobs весна-лето 2012. Сумки Марка Джейкобса из коллекции весна-лето 2012
Предлагаем для ознакомления сумки Marc Jacobs из коллекции весна-лето 2012. Сумки Марка Джейкобса как всегда оригинальны, удобны и универсальны.
Лучшее дополнение к любому весенне-летнему наряду - это конечно же сумочка. Весна и лето 2012 встретят нас яркими красками: лимонный, охра, синий, красный, бордо, зелёный, оранжевый, все натуральные оттенки, а так же белый и чёрный - все эти цвета...
Отзывы :0шт.
Вязанные сумки - главный тренд сезона. Иметь или не иметь? Красота, стиль, индивидуальность
Вязанные сумки с модных подиумов перекочевали на прилавки магазинов. В этом сезоне такая сумка является хитом. Ранее считалось, что вязанная сумка является атрибутом только летнего образа.
Отзывы :0шт.
Сумки Christian Louboutin - достойная пара к красным подошвам!
Дизайнер Кристиан Лабутен, известный во всем мире благодаря своей фирменной обуви с красной подошвой, выпустил в свет коллекцию дамских сумочек сезона осень-зима 2011-12. Эти аксессуары также весьма оригинальны и способны составить превосходную пару туфелькам из коллекции мастера.
Отзывы :0шт.
Сумки GABS – яркие трансформеры
Предлагаю познакомиться с GABS — это еще один итальянский бренд, предлагающий качество, стиль, настроение и узнаваемость. И, кроме всего названного, уникальную практичность и возможность трансформироваться на ходу.
Отзывы :0шт.