Модные блузы 2011 фото
Какой основной тренд модного сезона 2011? Безусловно, это женственность. Именно поэтому модные блузки 2011 вобрали в себя самые женственные стили, ткани и отделки, о которых мы сейчас и поговорим.
Модные блузы 2011 фото показывает нам композиции различных блузок, детальное описание которых описано ниже.
Атлас – пожалуй, один из самых нежных и приятных для тела материалов. Атласные блузки были представлены практически всеми модными домами. Особенно популярын цвета – голубой, розовый, белый.
Кружево – еще один модный тренд. Начавший набирать популярность, в этом сезоне он на вершине мирового модного подиума. Все, где есть кружево, собщает arabio.ru, выглядит очень стильно и изысканно. Особо замечательно то, что кружевные блузки можно вписать практически в любой стиль, от строгой классики до милитари и сафари. В моде как тканевые, так и вязаные варианты.
Кружево – характерная черта модных летних блузок. Самым модным рисунком являются крупные яркие цветы, в отличии от прошлого года, когда в моде были бутоны и маленькие цветы. В сезоне весна-лето 2011 цвет и размер цветов рвется наружу, привлекая к женщине всеобщее внимание.
Прозрачность – самое сексуальное направление. И если раньше блузки лишь использовали прозрачные элементы, будучи в целом весьма целомудренными, этой весной и летом они прозрачны настолько, что из сексуальности переходят в чистый эротизм. Смелые девушки могут не надевать и белье – именно так было на подиумах. Главное – не нарваться на маньяка.
Рюши и воланы – а куда без них. Любая блузка, украшенная рюшами, приобретает изысканный и праздничный вид. Однако обратите внимание, что блузе с рюшами лучше быть однотонной, хотя на подиумах были и пестрые вещи, иначе тебя становится слишком много.
Сафари – летний тренд, который тоже стал женственным. Подогнутые рукава, жатые ткани, строгие пояса и традиционные оттенки хаки все же проиграли приталенным силуэтам, воздушным тканям, завязям на поясе и несколько больше обычного числа расстегнутым пуговичкам. Именно с этими элементами и нужно носить блузки с тиле хаки в сезоне весна.
Похожие товары
| Изображение | |
|---|---|
|
Модные юбки в пол 2012 В то время, как мода стремится к классической одежде, она все же пытается сохранить элегантность. Сейчас существует множество стильных предложений, которые сочетают дерзость, комфорт и женственность. Одним из таких предметов гардероба является юбка. Длинная юбка на сегодняшний день является новой интерпретацией элегантности, которая не теряет ноток романтики. Модные юбки в пол 2012: В... |
Отзывы :0шт. |
|
Осень 2012 от Dsquared2. Хорошая девочка становиться плохой Ден и Дин Катен описали свою коллекцию осень 2012 для Dsquared2 как «Хорошая девочка становиться плохой». Диапазон получился красочным и интересным. Элегантность умело сочетается с кэжуалом и игривостью. Смокинги в коллекции немного укороченные, капри удачно сочетаются с яркими свитерами и рубашками, которые были небрежно заправлены в брюки в стиле Девида Бекхема. Смотрите коллекцию и... |
Отзывы :0шт. |
|
Модные осенние куртки 2011 Смелые дизайнерские решения уже давно вывели современную куртку за границы исключительно практичной верхней одежды. Осенние куртки 2011 – это не только функциональный элемент повседневного гардероба, но и яркий аксессуар, успешно дополняющий неповторимый образ каждой модницы, придавая ему особую выразительность и стильный штрих. |
Отзывы :0шт. |
|
Zara весна-лето. Zara не нуждается в сотрудничестве со знаменитостями. Как выбрать макси платье Zara недавно представили кампанию посвященную сезону весна-лето 2012, для которой снялась ищвестная модель Saskia de Brauw. Одежда испанского бренда никогда не терпела поражения в привлечении внимания модниц, и на этот раз коллекция вновь завлекает и поражает воображение. Все готово для создания нвого весеннего образа девушки 2012. |
Отзывы :0шт. |
|
Zina новая коллекция в ретро стиле весна-лето 2012 от Nina Riccі. Основательница дома моды. Парфюм от Нина Ричи В рамках недели моды в Париже была представлена ретро-коллекция сезона весна-лето 2012 от знаменитой марки Nina Ricci. Нынешний креативный директор дома Питер Коппинг признался, что черпал вдохновение в принтовых творениях художницы Зины де Плагни, создавшей в 30-х годах серию принтов для Nina Riccі. |
Отзывы :0шт. |






